Subasta 961T, Lote # 122
Alberto Magnelli (Italia, 1888 - Francia, 1971). "Music". Litografía. Fechado ´41. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 30 x22 cm Estimado $2,500-3,500